Отзывы клиентов

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы клиентов

На курс слесаря-сантехника я пришёл с желанием расставить все точки над "ё" и найти ответы на самые дотошные вопросы, которые задать было некому.

Обучение проходит в комфортных условиях, в правильном темпе, с рабочими тетрадями, которые можно дополнить своими заметками и вопросами и получить на всё наиподробнейший ответ, вне зависимости от сложности или глупости вопроса. В классе полно наглядных макетов, а на урок выносят всё, что только может касаться изучаемой темы и каждому, лично, показывают что к чему (устройство, маркировка, отличия, особенности).

То же касается и практики. Всё максимально приближено к реальным условиям - есть стенды, стояки с отводами, канализация, стеснённые условия - всё с чем придётся работать на реальных объектах. Учат правильно работать с материалами, обращать внимание на важные мелочи, грамотно использовать полученные знания и собирать полноценные, рабочие системы с проверкой на герметичность и эстетику исполнения.

Курсом очень доволен, несмотря на то, что не успел записаться по акции со значительной скидкой.
Рекомендую!

8 февраля закончил обучение в «Академии Водопад» по профессии слесарь-сантехник. Курс состоял из двух частей: теории и практики. Теория проходила в прекрасно оборудованном классе с макетами систем водоснабжения, канализации, отопления. К каждому занятию преподаватели подготавливали наглядные пособия: фитинги, трубы, инструмент. Выдали методичку. Информации оказалось очень много, хорошо, что занятия проходили через день и было время обдумать полученный материал, подготовить вопросы.
Практика проходила в уютном помещении, где в реальных условиях устанавливал на стенде счётчики воды, повесил радиатор с разводкой из полипропилена и т.д.
В итоге получил большой объём теоретического знания и практический опыт работы с разными материалами и инструментом.
Большое Спасибо «Академии Водопад»! Всех Благ!

Очень хотел пройти обучение на сантехника в Академии, но днём работаю, а у вас нет вечерней или выходной группы. Был даже готов заплатить тысяч 30-40 за индивидуальные занятия, но и их нет.

Поэтому пришлось идти в стандартное русское ущербное недообразовательное учреждение, где торжествует невежество и безразличие, мастерская напоминает складской подвал с хламом, а у руководства нет средств и/или желания закупить нормальное оборудование и инструменты, из-за чего занятия проходят "кустарно" и неорганизованно.

Я чертовски дотошный человек, и меня бы устроил только тот уровень преподавания, который мне представляется у вас. К моему глубочайшему сожалению, знакомство с безумно заинтересовавшей меня сантехникой не задалось. В т. ч. из-за отсутствия в Академии занятий в вечернее/выходное время.

Ефимов Олег Игоревич

О семинаре "Радиаторное и напольное отопление"

Сегодня узнал очень много нового и полезного. Спасибо.

Спиридонов Денис Валентинович

О семинаре "Радиаторное и напольное отопление":

Очень важная, качественно донесённая информация и примеры из реального опыта

Закончил курсы по специальности слесарь-сантехник в декабре 2018 , обучением остался доволен , пришел учиться " с нуля" до этого опыта не было никакого. Занятия идут в 2 этапа теория и практика , на теории для старта даётся весь необходимый объем информации , даже с избытком. Практика проходит в специально оборудованном помещении , и впринципе после выполнения всех практических заданий , осваиваются базовых навыки , которых хватит для любых работы внутри квартиры. Думаю это лучшие курсы в городе , где действительно учат.

Руководитель компании РЕГИОН-47 выражает благодарность преподавателям академии. Полученные знания будут обязательно применены нашими сотрудниками в процессе выполнения монтажных работ. В процессе обучения обсуждалось множество различных жизненных ситуаций, которые были тщательно разобраны с научной и практических сторон. Было интересно. Всем советую. Максимов Павел.

Башурин Юрий Викторович
О семинаре "Котельное оборудование" (часть 2)

Всё было отлично!
Достаточно полный объем информации. Доступное изложение сложных технических терминов и вопросов.

Иванов Артём

О семинаре "Котельное оборудование" (часть 2)
Особенно ценным для меня была первая часть на которую я добросовестно опоздал и последняя часть.

Ведущие хорошо ведут процесс повествования.

Большое спасибо за обучение курсу слесаря сантехника , хоть и имелся не малый опыт работы как в теории так и в практике но для себя я нашел что то новое и полезное в применение . Большое спасибо Денис Владимировичу и Алексей Игоревичу за интересный и познавательный курс

Добрый день! Хочу поблагодарить создателей и всех сотрудников Академии Водопад за то дело которым они занимаются. Отдельное спасибо Денису Владимировичу за ту информацию и опыт которыми он делится с людьми. Материал подаётся в доступном и понятном для каждого виде. Обучение на высоком уровне.

Куляко Михаил
О семинаре "Котельное оборудование" (часть 1)

Спасибо! Всё доступно, понятно, интересно!

Борисов Дмитрий
О семинаре Котельное оборудование (часть 1)

Всё было отлично!
Достаточно полный объём информации. Доступное изложение сложных технических терминов и вопросов.

Добрый день, хочу сказать большое спасибо Академии Водопад и лично преподавателю теории и практики курса «слесарь-сантехник» Денису Владимировичу за интересную программу, глубокое изучение и раскрытие предмета, за новые нюансы которые улеглись у меня в голове и за требовательное отношение к выполнению теоретических и практических заданий. Всем кто так или иначе связан или интересуется сантехникой рекомендую пройти обучение в Академии Водопад, точно не пожалеете и многократно приобретете!

Спасибо Академии Водопад. Занимаюсь монтажом 13 лет и то узнал много нового. Хочу еще пойти на электрика если конечно будут курсы.
Так что ребята "Учиться, учится и еще раз учиться". Всем удачного монтажа и хороших клиентов. Академии процветания и расширения.

Огромная благодарность сотрудникам академии за систематизированную подачу материала. Доброе, человеческое отношение. И множество подаренных профессиональных лайфхаков.

Хотелось бы еще отметить профессионализм преподавателей. Здесь нет формального подхода. Алексей и Денис -люди,реально увлеченные своим делом. Всегда стараются помочь курсантам, разъяснить любые вопросы. При этом на практике строго и придирчиво принимают твою работу. Спасибо!

Поддерживаю все положительные отзывы,написаные ранее.Добавлю,что преподаватели очень внимательно и заботливо относятся к людям,имеющим небольшой опыт в профессии,при этом,строгость и ответсвенность в практических и проверочных заданиях создаёт исключительно профессиональный настрой.Спасибо!

Спасибо большое за те знания которые я приобрела. Мне было интересно. Денис Владимирович был классным преподавателем, но очень дотошным Заказчиком. Задавал каверзные вопросы, проверял вертикаль и горизонт, как хорошо или плохо сделаны соединения и т.д.. Порой бесил этим. НО!!!!! Из всего этого я взяла на вооружения очень многое. Как правильно,а самое главное как грамотно вести разговор с Заказчиками.

Обратился в академию водопад ради официального документа о том, что я сантехник, хотя проработал сантехником более 5 лет, занимаясь, в основном, полипропиленовой внутриквартирной тройниковой разводкой и установкой санприборов (более 250 санузлов). Есть опыт и по другим видам сантехработ. Думал, что все знаю и умею. На курсах восполнил теоретический вакуум, который у меня был, а на практических занятиях понял, что не совсем хорошо умею наматывать лен на резьбу (слишком много мотаю). Благодарю нашего преподавателя Дениса за разъяснения. Во время обучения затрагивается, в основном, внутриквартирная специфика - многим именно это и нужно ( Мне не хватило, так как уже знаком с этим). Собираюсь приходить на другие занятия по загородному водоснабжению, например. Всем рекомендую это обучение. Благодарю весь коллектив академии!

Добрый день! Недавно прошел курс Слесарь-Электромонтажник и очень доволен!Появилась свободная минута и захотелось в первую очередь поблагодарить нашего преподавателя Алексея Груша за терпение, интеллигентный подход и внимание. Я привык оценивать все достоинства и недостатки, по этому начну конечно же с достоинств, так как о них говорить приятнее и полезнее :)

1. В первый же день, учебный центр произвел очень приятное впечатление. Отличный интерьер, очень вежливое отношение сотрудников, удобный учебный класс.
2. Молодой перспективный преподаватель, которому интересно и важно получать результат. А лучший результат, это успехи его студентов. К стати Алексей всегда старался наиболее развернуто ответить на все вопросы, да же не совсем по теме. В общем это неоспоримый плюс.
3. Очень понравился учебный класс по практике. На первый взгляд простые тренировочные стенды позволяют собрать не простые схемы и понять больше чем я ожидал с самого начала. Инструмент хорошего качества, всего хватает, все чисто и аккуратно.
4. Даже такие "сложнейшие" мелочи, как чай, кофе, вафельки, всегда были в количестве ;)

Что мне бы хотелось скорректировать:
1. Очень хочется иметь более полноценное методическое пособие, уверен, тем у кого нет опыта оно будет полезно.
2. Считаю что нужно уделить больше внимания линейным схемам и научить их составлять хотя бы на элементарном уровне. Это реально позволит улучшить понимание сборки схем на практике.
3. А вообще мне было мало), я бы хотел больше теории, а главное больше практики, но это мое субъективное мнение.

В результате хочу поблагодарить учебный центр за знания и опыт!
Приду к вам на курс по сантехнике!

С Уважением Алексей.

Гость,Сергей

В декабре прошёл обучение по теме насосы и насосное оборудование.Это был очень полезный и познавательный курс обучения.Я сам не ожидал,что насосы это такая обширная тема,и очень хорошо,что я с ней познакомился.Вел обучение Антон Кузнецов- эксперт в области пожалуй всего,что касается сантехники,вел свой авторский,уникальный курс,сведения для которого собирал в течении почти двух десятков лет.Аналогов курса нет,все разбросано по крупицам в интернете(не всегда достоверно).Я очень благодарен Академии Водопад и лично Антону Кузнецову за организацию этого обучения,и рекомендую его всем,кто хочет навести порядок в своих познаниях по насосами и эти познания расширить.

познания расширить.

Сегодня закончилось мое обучение и я очень рад, что выбрал именно Академию Водопад. Ни опыта, ни знаний у меня не было до прихода в Академию Водопад. Отдельное спасибо нашему преподавателю Алексею за курс и за доходчивое объяснение если что-то не понятно.
Огромное спасибо за полученные навыки и знания.

Большое спасибо Академии Водопад!
Я занимаюсь монтажом около 12 лет и пришел на курсы, чтобы получить корочки. От курса ничего не ожидал, думал все знаю и умею, и просто посижу послушаю. Но даже на первом занятии на простую тему резьба и металлические трубы я узнал такие вещи, о которых даже не думал. На втором семинаре мне стало даже стыдно за свои знания. Если честно, то по началу тяжело было осознавать, что я оказывается и про трубы то мало знал. А еще и куча неверной информации у меня было. Оказалось, что все простые вещи не такие уж и простые, хотя все кого знаю, думают именно так.
Я рекомендую курсы от Академии абсолютно всем. Преподаватель очень опытный и классно объясняет. При мне парень, который пришел вообще нулевой, на практике вовсю вешал радиаторы и разводку на полипропилене. Я не думал, что за месяц такому можно научить. Коллегам с опытом, которые думают, как и я, что все знают, советую также прийти и посмотреть действительно ли это так.

За видео отзыв Академия выражает огромную благодарность Борисову Дмитрию

Добрый день.

Константин, большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы прикладываем все усилия, чтобы наши курсы были максимально полезны для людей с любым уровнем опыта.

В следующем году выйдут курсы по другим направлениям. Приглашаем всех желающих.

Добрый день. С 6 по 27 декабря прослушал курс и , что немаловажно, прошел практику по курсу "Сантехник" в Академии Водопада. Хочется отметить следующее:
1. Курс охватывает основные практические ситуации связанные с сантехникой. Водоподведение, водоотведение, отопление.
2. Теория имеет практическое применение (без "воды" -) и знакомит с основными инструментами, современными основными материалами и методами работы с ними.
3. Практика проходит в специально подготовленном помещении, имитирующем реальный объект, где курсанты учатся (отрабатывают) навыки большинства стандартных сантехнических работ (кейсов, по современному -).
Рекомендую как новичкам, так и продвинутым пользователям.

За видео отзыв Академия выражает огромную благодарность Реутову Станиславу

За видео отзыв Академия выражает огромную благодарность Горбику Ивану

За видео отзыв Академия выражает огромную благодарность Иванову Артему

Здесь Вы можете оставить свой отзыв об Академии Водопад.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить