Отзывы клиентов

Оставить отзыв
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы клиентов
 
Yeezy Supply

Yeezy Supply

Yeezy Slides

Yeezy 350

Yeezy Official

Yeezy Shoes

Yeezy Official

Yeezy Supply

Yeezy Shoes

Yeezy 350

Yeezy Slides

Yeezy Supply

Yeezy Official

Yeezy Slides

Yeezy Official

Yeezy 350

Yeezy Official Website

Yeezy Official Website

Yeezy Shoes

Yeezy Official Website

Yeezy Supply

Yeezy 350

Yeezy Shoes

Adidas Yeezy

Yeezy Slides

Adidas Yeezy

Yeezy Slides

ルイヴィトン vuitton iphone15 proケース

Yeezy Shoes

Yeezy Supply

Yeezy Slides

Yeezy Supply

Yeezy 350

Yeezy Shoes

Yeezy Slides

Adidas Yeezy

Yeezy Adidas

Yeezy Supply

Adidas Yeezy

Yeezy 2024


Tags:Yeezy Shoes,Yeezy,Yeezy Supply,Adidas Yeezy,Yeezy Slides
 
Хочу поблагодарить Алексея, из академии Водопад!

Я позвонил в Водопад, чтобы узнать насчет курсов Сантехники. Однако курсов на данный момент нет, девушка взяла мой номер и обещали перезвонить. Что меня поразило больше всего, что мне перезвонили через 3 минуты. Алексей предложил свою консультацию и очень грамотно ответил на все мои вопросы. Очень приятно, что есть такие отзывчивые, вежливые и компетентные специалисты своего дела. Спасибо большое!
Надеюсь курс Сантехника от Водопад все таки вернется, и я обязательно пройду его, и очень бы хотелось чтобы преподавателем был Алексей.
 
Всем доброго времени суток. Обучался в академии Водопад по профессии слесарь- сантехник. От души хочу поблагодарить преподавателя Алексея Страхова! На теоретических занятиях всё объяснял по пунктам, доступно и понятно, с энтузиазмом. Было очень интересно слушать и вникать. Практические занятия под началом Алексея проходили не менее интересно, инициатива была полностью в руках учащихся, но под чутким наблюдением учителя, всегда готовым подсказать и помочь, если возникали трудности.
 
Спасибо большое за те знания которые я приобрела. Мне было интересно. Денис Владимирович был классным преподавателем, но очень дотошным Заказчиком. Задавал каверзные вопросы, проверял вертикаль и горизонт, как хорошо или плохо сделаны соединения и т.д.. Порой бесил этим. НО!!!!! Из всего этого я взяла на вооружения очень многое. Как правильно,а самое главное как грамотно вести разговор с Заказчиками.
 
Обратился в академию водопад ради официального документа о том, что я сантехник, хотя проработал сантехником более 5 лет, занимаясь, в основном, полипропиленовой внутриквартирной тройниковой разводкой и установкой санприборов (более 250 санузлов). Есть опыт и по другим видам сантехработ. Думал, что все знаю и умею. На курсах восполнил теоретический вакуум, который у меня был, а на практических занятиях понял, что не совсем хорошо умею наматывать лен на резьбу (слишком много мотаю). Благодарю нашего преподавателя Дениса за разъяснения. Во время обучения затрагивается, в основном, внутриквартирная специфика - многим именно это и нужно ( Мне не хватило, так как уже знаком с этим). Собираюсь приходить на другие занятия по загородному водоснабжению, например. Всем рекомендую это обучение. Благодарю весь коллектив академии!
 
Добрый день! Недавно прошел курс Слесарь-Электромонтажник и очень доволен!Появилась свободная минута и захотелось в первую очередь поблагодарить нашего преподавателя Алексея Груша за терпение, интеллигентный подход и внимание. Я привык оценивать все достоинства и недостатки, по этому начну конечно же с достоинств, так как о них говорить приятнее и полезнее :)

1. В первый же день, учебный центр произвел очень приятное впечатление. Отличный интерьер, очень вежливое отношение сотрудников, удобный учебный класс.
2. Молодой перспективный преподаватель, которому интересно и важно получать результат. А лучший результат, это успехи его студентов. К стати Алексей всегда старался наиболее развернуто ответить на все вопросы, да же не совсем по теме. В общем это неоспоримый плюс.
3. Очень понравился учебный класс по практике. На первый взгляд простые тренировочные стенды позволяют собрать не простые схемы и понять больше чем я ожидал с самого начала. Инструмент хорошего качества, всего хватает, все чисто и аккуратно.
4. Даже такие "сложнейшие" мелочи, как чай, кофе, вафельки, всегда были в количестве ;)

Что мне бы хотелось скорректировать:
1. Очень хочется иметь более полноценное методическое пособие, уверен, тем у кого нет опыта оно будет полезно.
2. Считаю что нужно уделить больше внимания линейным схемам и научить их составлять хотя бы на элементарном уровне. Это реально позволит улучшить понимание сборки схем на практике.
3. А вообще мне было мало), я бы хотел больше теории, а главное больше практики, но это мое субъективное мнение.

В результате хочу поблагодарить учебный центр за знания и опыт!
Приду к вам на курс по сантехнике!

С Уважением Алексей.
 
Гость,Сергей
 
В декабре прошёл обучение по теме насосы и насосное оборудование.Это был очень полезный и познавательный курс обучения.Я сам не ожидал,что насосы это такая обширная тема,и очень хорошо,что я с ней познакомился.Вел обучение Антон Кузнецов- эксперт в области пожалуй всего,что касается сантехники,вел свой авторский,уникальный курс,сведения для которого собирал в течении почти двух десятков лет.Аналогов курса нет,все разбросано по крупицам в интернете(не всегда достоверно).Я очень благодарен Академии Водопад и лично Антону Кузнецову за организацию этого обучения,и рекомендую его всем,кто хочет навести порядок в своих познаниях по насосами и эти познания расширить.

познания расширить.
 
Сегодня закончилось мое обучение и я очень рад, что выбрал именно Академию Водопад. Ни опыта, ни знаний у меня не было до прихода в Академию Водопад. Отдельное спасибо нашему преподавателю Алексею за курс и за доходчивое объяснение если что-то не понятно.
Огромное спасибо за полученные навыки и знания.
 
Большое спасибо Академии Водопад!
Я занимаюсь монтажом около 12 лет и пришел на курсы, чтобы получить корочки. От курса ничего не ожидал, думал все знаю и умею, и просто посижу послушаю. Но даже на первом занятии на простую тему резьба и металлические трубы я узнал такие вещи, о которых даже не думал. На втором семинаре мне стало даже стыдно за свои знания. Если честно, то по началу тяжело было осознавать, что я оказывается и про трубы то мало знал. А еще и куча неверной информации у меня было. Оказалось, что все простые вещи не такие уж и простые, хотя все кого знаю, думают именно так.
Я рекомендую курсы от Академии абсолютно всем. Преподаватель очень опытный и классно объясняет. При мне парень, который пришел вообще нулевой, на практике вовсю вешал радиаторы и разводку на полипропилене. Я не думал, что за месяц такому можно научить. Коллегам с опытом, которые думают, как и я, что все знают, советую также прийти и посмотреть действительно ли это так.
 
За видео отзыв Академия выражает огромную благодарность Борисову Дмитрию

 
Добрый день.

Константин, большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы прикладываем все усилия, чтобы наши курсы были максимально полезны для людей с любым уровнем опыта.

В следующем году выйдут курсы по другим направлениям. Приглашаем всех желающих.
 
Добрый день. С 6 по 27 декабря прослушал курс и , что немаловажно, прошел практику по курсу "Сантехник" в Академии Водопада. Хочется отметить следующее:
1. Курс охватывает основные практические ситуации связанные с сантехникой. Водоподведение, водоотведение, отопление.
2. Теория имеет практическое применение (без "воды" -) и знакомит с основными инструментами, современными основными материалами и методами работы с ними.
3. Практика проходит в специально подготовленном помещении, имитирующем реальный объект, где курсанты учатся (отрабатывают) навыки большинства стандартных сантехнических работ (кейсов, по современному -).
Рекомендую как новичкам, так и продвинутым пользователям.
 
За видео отзыв Академия выражает огромную благодарность Реутову Станиславу

 
За видео отзыв Академия выражает огромную благодарность Горбику Ивану

 
За видео отзыв Академия выражает огромную благодарность Иванову Артему

 
Здесь Вы можете оставить свой отзыв об Академии Водопад.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить